Цифровые фотокамеры Nikon

контрольная работа

Заключение

В данной контрольной работе мы выполнили все запланированные задачи.

В данной контрольной работе мы подробно описали цифровые фотокамеры Nikon, их технические характеристики и классификацию. Из вышесказанного можно сделать следующий вывод.

Цифровые фотокамеры прочно вошли в нашу жизнь, для многих из нас они также привычны, как мобильный телефон или компьютер. Удобство и надежность цифровых фотоаппаратов делают их незаменимыми для современного человека. Практически ежедневно производители выпускают новые модели фотокамер, стремясь удивить покупателей все более совершенными и компактными моделями, всё более совершенных качеством цифровой фотографии.

Подводя итоги проделанной работы по второй части контрольной работы, можно сделать вывод, что информация -- это сведения об объектах и явлениях окружающей среды, их параметрах, свойствах и состояниях, которые уменьшают имеющуюся о них степень неопределенности, неполноты знаний.

Мы рассмотрели восприятие информации, состав процесса восприятия, виды восприятия, свойства восприятия. Весь теоретический материал мы проиллюстрировали.

Список использованной литературы

1. Лесничная И.Г., Романова Ю.Д. Информатика и информационные технологии. Издательство: ЭКСМО, 2006 г., c. 304.

2. Гук М. Аппаратные средства IBM PC. Энциклопедия. СПб.: Издательство "Питер", 2000. - 816 c.

3. Градиас М. Цифровые фотокамеры Nicon. От хорошего снимка к хорошей фотографии. НТ-Пресс, 2007 г., с. 368.

4. Соломенчук В. Выбираем цифровую фотокамеру. БХВ-Петербург, 2007 г., с. 258.

5. Григорьев А.П. Информация и информатика. СПб.: Издательство "Питер", 2002. - 316 c.

Делись добром ;)