Проектирование быстродействующего устройства ЭВМ с интеграцией

курсовая работа

Заключение

В данной курсовой работе была выполнена разработка МКМ с интеграцией 125000 ЭЛЭ. Полученная на этапе проектирования МКМ удовлетворяет всем условиям заданным в ТЗ, что делает ее актуальной для использования в настоящие время.

Литература

1. Микитин В.М., Смирнов Н.А., Тювин Ю.Д. Электронное конструирование ЭВМ. Основы компоновки и расчета параметров конструкций: Учебное пособие / Моск. гос. ин-т радиотехники, электроники и автоматики (технический университет). - М.: 2000.

2. Основы построения технических средств ЕС ЭВМ на интегральных микросхемах / В.В. Саморуков, В.М. Микитин, В.А. Павлычев и др. под общей редакцией Б.Н. Файзулаева. - М.: Радио и связь, 1981.

3. Преснухин Л.Н., Шахнов В.А. Конструирование электронных вычислительных машин и систем. Учеб. для втузов по спец. "ЭВМ" и "Конструирование и производство ЭВА". - М.: Высш. шк., 1986.

4. Савельев А.Я., Овчинников В.А. Конструирование ЭВМ и систем: Учеб. для вузов по спец. "Выч. маш., компл., сист. и сети".2-е изд., перераб. и доп. - М.: Высш. шк., 1989.

5. Применение интегральных микросхем в электронной вычислительной технике: Справочник / Р.В. Данилов, С.А. Ельцова, Ю.П. Иванов, В.М. Микитин и др.; Под ред. Б.Н. Файзулаева, Б.В. Тарабрина. - М.: Радио и связь, 1987.

6. Таруи Я. Основы технологии СБИС: пер. с япон. - М.: Радио и связь, 1985.

Делись добром ;)