logo
Утечка речевой информации по волоконно-оптическим линиям

Особенности:

Микрорефлектометр; программируемый аттенюатор; адаптеры 6 шт.; оптические переключатели 2 шт.; портативный измеритель мощности; управляющая ПЭВМ типа ноутбук с сумкой для переноски; специальное программное обеспечение на CD-диске; кейс для переноски комплекса. Сертификат об утверждении типа средств измерений.

Оптический рефлектометр "FOD-7003"

Оптический рефлектометр для измерения параметров одномодовых линий связи с целью выявления несанкционированных подключений к оптическим системам передачи.

Соответствует «Сборнику нормативно-методических документов по технической защите информации в волоконно-оптических системах передачи (НМД по ТЗИ ВОСП)», введенного в действие с 01.03.06г. и нормативно-методическому документу «Специальные и общие технические требования, предъявляемые к защищенным волоконно-оптическим системам передачи информации (СОТТ - ВОСП)».

Имеет яркий цветной дисплей, встроенную память на более чем 200 рефлектограмм, возможность передачи результатов измерений на внешний компьютер для распечатывания или архивации.

Рефлектометр работает на двух длинах волн (1310 и 1550 нм). Это позволяет без дополнительных переключений провести полный анализ волокна.